বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩৮ পূর্বাহ্ন
দেশের স্বনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শাহীন স্কুল বরিশাল শাখার বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা এবং পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সরকারী সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ মাঠে জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হয় ।
শাহীন শিক্ষা পরিবারের চেয়ারম্যান ও শাহীন স্কুল এন্ড কলেজের প্রতিষ্ঠাতা এবং এস ই এফ ফাউন্ডেশনের প্রেসিডেন্ট মুহাম্মদ মাছুদুল আমীন শাহীনের সভাপতিত্বে বর্ণাঢ্য এই আয়োজনে প্রধান অতিথি ছিলেন সরকারী সৈয়দ হাতেম আলী কলেজের প্রিন্সিপাল প্রফেসর মু. মোস্তফা কামাল ।
শাহীন শিক্ষা পরিবার বরিশাল শাখার পরিচালকদ্বয় মো: আরিফুল ইসলাম এবং মনসুর রহমানের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় নতুন বছরের শুরু থেকেই পর্যায়ক্রমে বিভিন্ন ইভেন্টে ছোট সোনামণিদের ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয় ।
বৃহস্পতিবার বিকেলে ২৫ জানুয়ারী ২০২৪ সালের চূড়ান্ত পর্যায়ের খেলা শেষে সকল শিক্ষার্থী এবং তাদের অভিভাবকদের সাথে নিয়ে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের মাধ্যমে প্রতিযোগীতায় অংশগ্রহণকারীদের হাতে আকর্ষণীয় পুরস্কার প্রদান করে আড়ম্বরপূর্ণ অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয় ।